Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как собрать свои "шаманские" камни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Как собрать свои "шаманские" камни Empty
СообщениеТема: Как собрать свои "шаманские" камни   Как собрать свои "шаманские" камни EmptyПт Мар 09, 2018 11:38 am

Как собрать свои "шаманские" камни Ny2hnx10


Для гадания нужно собрать собственный набор камней.
Выбирать их лучше в местах силы с положительной энергией, на берегах рек и озер, обязательно добавляйте в ваш набор кристаллы, самоцветы, полудрагоценные и даже драгоценные камни - они имеют большую энергию. Это могут быть цветные и бесцветные, прозрачные и непрозрачные камни, простая галька и ценный кристалл. Доверяйте вашей интуиции - часто камни сами тянутся к вам. Количество камней может быть любым, хотя часто для шаманских гаданий используется именно 41 камень (может быть 45). По правилам шаманы должны собрать эти камни на берегу 41 реки и разными необычными способами, о нахождении таких особых камней шаману могут приходить подсказки от духов. Этот обычай можно понимать так, что хорошо, когда собираются камни из самых разных мест, в том числе очень далеких. Брать камни нужно в местах с положительной энергией, чтобы они несли созидающую, а не разрушительную силу. Стоит добавить в число камней нефрит - этот камень наделяется волшебной силой (в тувинских сказках (называется "чат"), его боготворят в Китае ("юй", и вообще логично собирать камни "шаманских регионов")
Нужно стараться, чтобы форма и размер камней были однообразными, лучше круглыми и слегка уплощенными, но это не критично, совсем одинаковых камней не бывает. Хранить их лучше в затягивающемся веревочкой мешочке из ткани или кожи - это элемент традиции. Учитывая, что мы говорим сейчас о кочевом образе жизни, мешочек должен быть сделан и прочного материала. Благодаря мешочку камни можно вынимать не глядя, не видя заранее, какой камень мы выбираем. Собранные камни нужно использовать только для гаданий и медитаций и хранить не на виду. Гадать лучше в нейтральном несуетливом месте, не гадайте людям, которые вам не нравятся и еще - общение с камнями не любят болтовни.

Шаманские гадания на камнях

Давайте рассмотрим самые простые, которыми могут пользоваться все люди.

Можно бросить горсть простых камней на землю или на стол и посмотреть, как именно они упадут. Если камни складываются в упорядоченные фигуры, это можно считать предсказанием успеха, хаотичность, наоборот, говорит о малой его вероятности. Если один камешек откатится в сторону - это может означать , что вы не берете в расчет какую-то важную мелочь. Если камни распределились на группы - это количество областей жизни, которые требуют вашего внимания. К примеру, если образовалось 2 группы, скорее всего это сочетание семьи и работы (деятельности). Изучая, как именно легли камни, можно понять и суть проблем. Самое простое: какая кучка больше - там дела успешнее. К семье, как правило, относится правая кучка, левая - к делам. Если камни легли радиально от центра к окружности, как солнышко - значит у вас полная гармония. Если у вас появляется привычка советоваться с камнями - вскоре вы заметите, что начинаете лучше понимать, что они вам говорят. Камни могут стать друзьями. Есть и более сложные гадания на камнях, ведь камни имеют большую силу и могут открывать невидимое, нужно просто научиться их понимать.

ШАМАНСКОЕ ГАДАНИЕ

Это не просто гадание - это целая система, и здесь речь идет не о простых ответах да-нет, камни могут рассказать о вашем состоянии, его причинах, помогут понять почему вы принимаете то или иное решение и посоветовать способ разрешения ваших задач. Для того чтобы достигнуть успеха в таких гаданиях нужно иметь развитую интуицию и добрые намерения. Шаманы связаны с другим миром, откуда через камни к ним приходит важная информация. Но это не значит, что человек без каких-то уже открывшихся сверх-способностей не может использовать такие техники гадания. Камни разговаривают со всеми, кто научился их слышать.

Один из вариантов гадания такой.
Нужно нарисовать круг на земле, на бумаге, на ткани и разделить его тремя линиями на 6 частей. Сверху на поле роняется камень, и в зависимости от того, в какую область упал камень трактуется ближайшее будущее.

1 - хорошй знак, духи будут помогать - любое дело, которое будет начато, принесет успех;
2 - "средне" - возможны неблагоприятные встречи, положительные результаты будут достигаться дольше
3 - сбываются желания, победы, процветание, минусы оборачиваются плюсами
4 - потери в материальной сфере, заботы, если проблемы, то сопровождаются сложностями
5 - плохое поле, любые начинания обречены на неуспех
6 - изобилие в материальной сфере, любые дела во всех сферах приносят удачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Как собрать свои "шаманские" камни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетическая накачка центров силы. Шаманские практики.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Шаманизм-
Перейти: