Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Влияние лунных циклов на отношения с мужчиной

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Влияние лунных циклов на отношения с мужчиной Empty
СообщениеТема: Влияние лунных циклов на отношения с мужчиной   Влияние лунных циклов на отношения с мужчиной EmptyВт Апр 03, 2018 5:55 pm



Лунная энергия – это энергия, которая управляет психикой человека. Лунная энергия считается основным источником энергии женщины, именно энергия Луны наделяет женщину ее основными качествами – спокойствием, целомудренностью, благочестием, интуитивностью, пониманием, умением принимать, любить, уважать.
В конечном счете, именно проявление этих важных качеств дает женщине возможность построения успешных отношений и личного счастья. Именно поэтому, для благополучных отношений в семье, необходимо ориентироваться на лунный астрологический цикл. Это поможет предотвратить возможные конфликты и выстроить гармоничные отношения с партнером.

Рекомендации астрологов согласно лунных астрологических циклов:

Луна в Овне означает, что в вашу жизнь приходят бурные ссоры и не менее бурные примирения. Не увлекайтесь взаимными обвинениями, маленький скандал – пикантная приправа, а вот крупный конфликт — совсем другое дело.

Луна в Тельце подсказывает, что пришло время проявить свои таланты кулинара. Мужчине в это время важно чувствовать вашу заботу, это укрепит вашу связь.
Луна в Близнецах предупреждает, что разговоры о деньгах или вложениях ни к чему хорошему не приведут. Лучше потратьте это время на приятные воспоминания, например, посмотрите свадебные или другие совместные фотографии.

Луна в знаке Рака обострит все ваши чувства. В этот момент ваша интуиция и способность к предугадыванию максимально велика. Только помните, не все секреты надо знать и все будет отлично.
Луна перешла в знак Льва, и в этот период ваш мужчина стал «королем» в семье. Не ругайтесь и не отстаивайте главенство. Чувство юмора и умение находить компромисс — сейчас ваши лучшие друзья.
Луна в Деве привнесет в ваши отношения небольшую прохладу. Не беспокойтесь, это нормально. Просто сейчас то время, когда лучше каждому из вас побыть в одиночестве.

Луна в Весах способствует возрождению романтических отношений. Ваш мужчина снова покорен вашей красотой. Внезапно подаренные цветы, романтические свидания — будьте готовы ко всему, посетите парикмахера и купите новый наряд.

Луна в Скорпионе — это время семейных ценностей.
Партнер готов воспринять все ваши пожелания и обсудить совместное будущее. Говорите обо всем, что касается ваших отношений, это привнесет стабильность и взаимопонимание.
Луна переходит в знак Стрельца — и это время для комплиментов. Хвалите вашего любимого человека, вспомните все то, что было хорошего у вас в отношениях и не бойтесь перестараться.
Луна в Козероге — время, когда на мужские плечи можно переложить часть женской работы. Например, поход в магазин. Он сделает все, о чем вы его попросите.
Луна в Водолее способствует неспешным беседам. Откройте бутылку хорошего вина, посмотрите фильм или посвятите время совместному хобби. Главное — быть вместе.
Луна в знаке Рыбы — и ваш мужчина готов сделать все, о чем вы попросите, правда, только по вопросам ремонта и домашних дел.
Гармонии вам и радости в отношениях!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Влияние лунных циклов на отношения с мужчиной
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Влияние фаз Луны
» ВЛИЯНИЕ КАМНЕЙ НА ЧАКРЫ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Фазы Луны и их влияние на человека-
Перейти: