Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Закуп на удачу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Закуп на удачу. Empty
СообщениеТема: Закуп на удачу.   Закуп на удачу. EmptyСр Июн 20, 2018 6:32 pm

.

Читать каждое утро в течении месяца над тазом с водой перед умыванием следующий заговор:
«Есть слово тайное, слово верное — закуп на удачу. Кто слово то знает, тому сам бог помогает, а те кто не знают век в нищете да страданиях мучаются. Нет никакого утешения тем кому слово данное не дадено. А в слове суть есть да правда и кто знает тем и жизнь сладка, а не знает кто если так и нет им доли. Я, раб (имярек), слово это не знал, но краем уха слышал, а что не расслышал то сам допонял и воедино собрал. Пойду я, раб (имярек), теперь до моря до синего, до вод конских и скажу слово верное. Загремит гром в небесах и явится воинство огненное от всех бед и напастей хранящее. Будет мне, рабу (имярек), щит крепкий, железом кованый и кто на меня позарится, так тому и смерть придет с печалью. Аминь слову моему».
Читать трижды.
Начинать в новолуние.
Воду лучше всего брать из природных источников (ручей, бювет). Очень хорошо брать дождевую воду или воду, собранную во время грозы. Одна моя клиентка брала святую и читала перед иконой - была довольна впоследствии.
Дополнительно обряд работает как защита, особенно от крадников всяких.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Закуп на удачу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Закуп на удачу. в новолуние
» ВЕРНУТЬ СЧАСТЬЕ И УДАЧУ
» НА УДАЧУ В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ
» ЗАГОВОР НА УДАЧУ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ
» Заговоры на Ивана Купала на удачу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Ритуал-
Перейти: