Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Солнцестояние – 21 июня 2018

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Солнцестояние – 21 июня 2018   Empty
СообщениеТема: Солнцестояние – 21 июня 2018    Солнцестояние – 21 июня 2018   EmptyСр Июн 20, 2018 7:22 pm

21 июня — один из самых мощных дней года, когда возможно «намечтать» свое счастье, «запрограммировать» себя на позитив и радость.☝️
В период с 20 по 24 июня магия всех видов особенно сильна. А день летнего Солнцестояния — кульминационным по своему наполнению солнечной энергией.
В этот день миллионы людей протягивают руки к солнцу, наполняясь божественной силой и мощной энергией. А энергия наших желаний становится потрясающе мощной.
21 июня — день летнего Солнцестояния, который определит историю Вашей жизни на целых 3 месяца (ближайшие). Всё, что будет происходить с Вами в это время, сформирует Ваше будущее.
Это важнейший рубеж в судьбе, когда влияние планет достигает своего апогея.
Три дня до 21 июня и три дня после него – это самое лучшее время в году, когда можно реально изменить свою судьбу и переродиться.
Летнее Солнцестояние — великий праздник в Колесе Года, торжество Света и Жизни. В самую короткую ночь года сны и реальность смешиваются между собой. Этот период наполнен магией и волшебством. Духи всех четырех стихий Огня, Земли, Воздуха и Воды объединяются, чтобы веселиться, радоваться вместе с людьми.
Астрология летнего Солнцестояния
В астрологии день летнего Солнцестояния – особенное время, когда влияние энергии Солнца на все живое на Земле достигает своего апогея. Летнее Солнцестояние – это начало астрономического лета, когда наступает самый длинный световой день в году.
21 июня в 13:07 по мск наступит летнее Солнцестояние. Этот праздник Солнца, тепла, света и позитива принесет огромный поток творческой энергии, силы для исполнения сокровенных желаний!!!
Также 21, 22, 23 июня – волшебные дни, когда нужно желать, мечтать в полную силу, закладывать основы на будущее, «сеять семена» новых дел и нового успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Солнцестояние – 21 июня 2018
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Солнцестояние 22 июня. Чистка-защита в Летнее Солнцестояние
» Летнее Солнцестояние – 21 июня
» ЗАГОВОРЫ И ПРИМЕТЫ 18 ИЮНЯ
» Ритуал на замужество.вечером 21 июня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: ДНИ СИЛЫ.-
Перейти: