Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ЭТО ОТРАЖАТСЯ НА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ЭТО ОТРАЖАТСЯ НА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. Empty
СообщениеТема: ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ЭТО ОТРАЖАТСЯ НА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.   ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ЭТО ОТРАЖАТСЯ НА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА. EmptyПт Июн 22, 2018 2:31 pm



Как известно, человек, кроме физического тела, обладает тонкими телами и энергетическими центрами, называемыми чакрами. Литературы на эту тему очень много, повторяться не буду, а остановлюсь, именно на блокировке.

1 чакра- Муладхара.

Отвечает за здоровье физического тела. Правильно работающая , активная чакра дает запас сил и энергии человеку. Чем чакра мощнее, тем человек чувствует себя здоровее. Блокируют чакру- страхи, как естественные ( например боязнь темного леса или закрытого пространства), так и искусственные ( страх перед экзаменом , перед проверкой налоговой), который человек выдумывает себе страхи.
Любой страх блокирует чакру. Задача человека уметь изгонять, избавляться от страхов. У первых христиан была 11 заповедь, которая гласила « Не бойся». «Помните про Всевышнего и не будет Вам никогда страха»- сказано в одной из буддийских молитв. Существуют специальные ритуалы для избавления от страха. Пока Вы живете в состоянии неизжитого страха- здоровья не будет.

2 чакра- Свадхистана.

Чакра- важная для людей бизнеса. Она зарождает денежный поток и притягивает его к владельцу. Чем лучше работает эта чакра, тем больше и мощнее у человека денежный поток. Блокируется эта чакра чувством вины, когда человек чувствует себя виновным в тех ситуациях, на которые он влиять никак не может. Например, у подруги неприятность и Вы вините себя в том, что не смогли ее уберечь и причитаете: … вот я виновата!» Только Вы обвинили себя, чакра перестает правильно работать. Денежный поток отсекается. Дело в том, что винить себя во всех событиях - это преувеличивать свои возможности, а это уже гордыня и грех. Чтобы убрать ощущение чувства вины нужно понимать, что от человека зависит очень мало: есть законы мира, которые он не может поменять; есть высшие силы.

3 чакра –Манипура

Блокирует эту чакру чувство сомнения и ложного стыда. Очень важно придерживаться состояния: хочешь, что то сделать –то делай; не хочешь этого делать – не делай. Но, не оставайся в подвешенном состоянии – ни туда, ни сюда. Вечные сомнения приводят к разрушению планов, человек теряет контроль над ситуацией и остается в проигрыше. Манипура –это чакра власти и человек со слабой манипурой не может стать весомым человеком, бизнесменом, политиком. Гармонично работающая 3 чакра, способна удержать денежный поток, который дает 2 чакра.
Вторая причина блокировки –это ложный стыд, когда Вы имея дар , стыдитесь проявить себя, свои знания, умение. Если Вы имеете дар, возможно магический, то, не исполнив своего предназначения, получится так, что этот дар разрушит самого человека. Душа человека, имея дар и не имея возможности его реализовать, начинает разрушать физическое тело, чтобы уничтожить его и перейти в другое

Кратко об остальных чакрах.
4 чакра АНАХАТА

Блокируется- ленью, апатией и депрессией

5 чакра Вишудха

Блокируется- невысказанностью и неумением точно передавать информацию

6 чакра Аджна
Блокируется иллюзиями, ложными мыслеформами

7 чакра Сахасрара

Блокируется привязанностями к кому – либо или к чему либо

Таким образом, если вы : испытываете чувство страха; чувство вины; вам свойственно сомневаться или испытывать ложный стыд; подвержены лени , апатии и депрессии; не умеете высказать, то что знаете или передать точную информацию; страдаете привязанностями- то стоит задуматься над своей жизнью. Все , перечисленное создает проблемы в здоровье, любви, успешности, материальных достижениях и мешает развитию Вас, как личности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ЭТО ОТРАЖАТСЯ НА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Состояние тонких тел человека и качество жизни.
» КАК ЗАЩИТИТЬ ЧАКРЫ
» ЧАКРЫ И БОЛЕЗНИ
» ВЛИЯНИЕ КАМНЕЙ НА ЧАКРЫ
» Как открыть (очистить)чакры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Чакры-
Перейти: