Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЗАГОВОР ОТ ЗЛОБЫ РОДСТВЕННИКОВ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ЗАГОВОР ОТ ЗЛОБЫ РОДСТВЕННИКОВ. Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР ОТ ЗЛОБЫ РОДСТВЕННИКОВ.   ЗАГОВОР ОТ ЗЛОБЫ РОДСТВЕННИКОВ. EmptyВс Ноя 05, 2017 12:49 pm


Не велик я день родился, тыном железным и оградился, пошел я к своей родимой матушке, к родному батюшке и ко всему роду и племени, загневалась моя родимая родушка, ломали мои кости, щипали мое тело, топтали меня в ногах, пили мою кровь. Солнце мое ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые, все вы желтые, все вы стойте тихо и кротко, и смирно, так бы были тихи и смирны, и кротки моя родимая матушка, родимый батюшка, весь род и племень во все дни, во все часы, в ночи и полуночи; как пчела поноску носит, так бы родимая матушка, родимый батюшка, весь род и племень плодили добрые словеса за меня, родного раба (имярек); как воск горит и тает от лица огня, так бы таяло и горело сердце у родных моих; как лебедь по лебедке тоскует, так бы мой род и племень весь тосковал по мне, своем родном рабе (имярек); как студенец льет воду по все дни, так бы текло сердце роду племени у всех по мне, по рабе (имярек), как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к роду и племени притворялись по все дни, по все часы, во дни и ночи, в полдень и полночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ЗАГОВОР ОТ ЗЛОБЫ РОДСТВЕННИКОВ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор силы на мёд
» ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ
» Заговор на богатство
» ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН.
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Заговор-
Перейти: