Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН. Empty
СообщениеТема: ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН.   ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН. EmptyВс Ноя 05, 2017 12:54 pm


Часто бывает необходимо увидеть вещий сон, но обычные методы гадания не помогают. Тогда можете использовать нижеприведённый заговор, который читают трижды над тазом с водой, которой после прочтения надо умыться. После нужно лечь спать. Помните, что этот обряд подходит только для экстренных случаев.
«В чистом поле на стороне западной стоит трон из золота, а на том троне из золота сидит царь земной. Я к тому царю подойду да слово скажу тайное: «Ой, ты царь, всем царям Царь владыка земли и неба, а также всех бесов и лихих людей. Как тебе ведома сила сильная да тайны тайные, так и ведомо тебе слово сонное. Наведи ты на меня, (имярек), сон истинный, сон ведомый, сон пророческий, чтобы я в нем узнал все что было, что есть и что сбудется. Даю в заклад все что возьмёшь с меня, а с тебя дело верное сон ведовской - истинный». Как сказал я, (имярек), слово тайное, так и дело стало делаться, а как дело делается так. Нима!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на богатство
»  В ночь на Ивана Купала.С 6 на 7 июля на вещий сон
» ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ
» Заговор силы на мёд
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Заговор-
Перейти: