Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРАЗДНИК ПОКРОВА 14 октября

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ПРАЗДНИК ПОКРОВА 14 октября Empty
СообщениеТема: ПРАЗДНИК ПОКРОВА 14 октября   ПРАЗДНИК ПОКРОВА 14 октября EmptyПт Июн 22, 2018 4:17 pm



14 октября отмечается праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Этот день считается женским днем и очень благоприятен для проведения обрядов на укрепление любви.
Искренняя молитва, идущая из глубины сердца, и наполненная верой в милость и покровительство Пресвятой Богородицы будет помощью в сердечных делах.

Обратиться к Богородице женщине лучше всего рано утром. Перед обращением желательно прочесть любую молитву, обращенную к Богородицеи затем добавить свои слова, с искренней просьбой услышать Вас и помочь в решении проблемы: « Пресвятая Богородица услышь меня рабу божью( свое имя), обращаюсь к тебе с верой и великой надеждой на твое великое милосердие. Спаси, сохрани, защити и помилуй меня ( имя) от всякого зла и покрой меня и моих близких твоим святым молитвенным покровом от всякой напасти, болезни, злобы, клеветы и колдовства»

Далее своими словами обратитесь с просьбами, где Вам действительно необходимо покровительство Пресвятой Богородицы (об удачном замужестве, о мире и верности в семье, о здоровье членов семьи и т. д)

Если Вы замужем и желаете укрепить прочность Вашей семьи, то можно провести очень простой обряд в ночь на праздник Покрова: возьмите кольцо мужа, подержите его в ладонях, наполняя своей энергией и положив в стакан со святой водой, поставьте на ночь под кровать, на которой обычно спите. Утром проснувшись, возьмите кольцо и трижды скажите слова: « Как у кольца нет конца, так и у моего мужа, до конца жизни нет другого венца. Я в его жизни одна и первая и последняя и единственная. Аминь». Кольцо положите на место или отдайте мужу, а водой умойтесь. Обряд проводите в тайне.

Девушки, мечтающие о замужестве, также могут использовать энергию этого дня для обращения к Пресвятой Богородице. Девушке незамужней желательно пораньше сходить в церковь, поставить свечу перед иконой Пресвятой Богородицы и попросить послать хорошего жениха.
Не выходя за порог церкви, сказать слова: « Покров батюшка, покрой землю белым снежком, а меня награди хорошим женишком».
Помните о том, что желания сбываются при искренней вере в задуманное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ПРАЗДНИК ПОКРОВА 14 октября
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 30 апреля — ( Древний праздник почтения Рода)
» 26 октября Макошь,— Богини Судьбы
» Праздники Колеса года. Самхейн. ночь на 31 октября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Магический календарь - Октябрь-
Перейти: