Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговор на разрешение трудной ситуации.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заговор на разрешение трудной ситуации.  Empty
СообщениеТема: Заговор на разрешение трудной ситуации.    Заговор на разрешение трудной ситуации.  EmptyВс Июн 24, 2018 3:34 pm


Используйте данный заговор,когда в жизни возникает множество проблем,тяжёлых ситуаций, и вы не знаете,как найти выход.
Зажгите свечу, прочтите молитву "Отче наш" - 3 раза.
Затем возьмите веревку ( не нитки), размером от локтя до кончиков пальцев, не спеша завяжите узел , при этом называйте проблему.
Когда узел готов, прочтите над ним заговор:
" Стоит дом на горе, в доме том сундук, вервием перевязан, узлом крепко-накрепко завязан, что в том сундуке – не знает никто, может, зло, а может, и добро.
Я в тот дом вхожу, тот сундук нахожу, узел ножом острым разрубаю, сундук открываю.
Коли зло там – пусть летит оно прочь, вдаль, на пепелище, пеплом станет, пеплом ляжет, золой обернется, назад не вернется.
А коли добро там – пусть мне достанется, со мной останется, вовек не убудет, а мне с той поры во всех делах моих только добро и радость будет.
Аминь.
Аминь.
Аминь."
Затем пережгите его на свече.
Оставшиеся концы веревки раскидайте по разные стороны реки, или по разные стороны дороги, лучше на перекрестке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заговор на разрешение трудной ситуации.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на то, чтобы видеть красоту в любой ситуации.
» Диагностический заговор.
» ЗАГОВОР НА ЗАЩИТУ.
» ЗАГОВОР ОТ КАШЛЯ
» ЗАГОВОР НА ДОСТАТОК.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Узелковая магия (наузы)-
Перейти: