Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Причины возникновения энергетических привязанностей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Isida
Admin
Isida


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-11-04
Откуда : Из другой галактики

Причины возникновения энергетических привязанностей Empty
СообщениеТема: Причины возникновения энергетических привязанностей   Причины возникновения энергетических привязанностей EmptyВс Июн 24, 2018 5:30 pm

Когда мы общаемся с людьми, вольно или невольно между нами образуется энергетическая связь. Мы создаем энергетические каналы, через которые происходит обмен энергией.

Энергетическая привязка так же является таким каналом, но работает она в одном направлении. Происходит некая зависимость от кого-то или чего-то.

В процессе жизни мы сами привязываемся к вещам, помните как тяжело бывает выкинуть старую вещь. Так же мы привязываемся к событиям и эмоциям.

Но все это, к сожалению, тормозит течение энергии, да и нас самих.

Существуют привязки по чакрам:

Муладхара (корневая чакра) – страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) – похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) – подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) – любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) – стремление к самореализации.
Аджна (третий глаз) - привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Разберем подробнее.

Например, чувство жалости к человеку. Казалось бы, что плохого. Ан, нет. Это самое и оно. Это достаточно мощная привязка. Что можно сделать? Можно представить этого человека сильным, мускулистым войном, который может защитить не только себя, но и других. Будет забавно, особенно, если Вы испытываете жалость к бабушке. Бабушка-воин-это сильно! Желайте лучше человеку любви и счастья, так будет лучше.
Чувство обиды. Когда оно Вас настигло, помните, что этим Вы портите себе здоровье. Простите этого человека, как бы сложно это не было. Например, Вы можете написать 1000 раз, я прощаю тебя, и прощаю себя за эти эмоции. Опять встает выбор, либо простить, либо портить себе нервы. Все очевидно.
Еще одно сильное чувство-желание доказать свою правоту. На самом деле, надо успокоиться, потому что мы не обязаны никому и ничего доказывать. У всех своя точка зрения, надо её принять и не морочить себе голову. То же самое с чувством вины. Принимаем себя и прощаем за все.
Когда мы даем в долг, и нам не возвращают. То же не есть хорошо. Если вернуть совсем нельзя, то мысленно нужно распрощаться с деньгами и простить должника.
Очень сильно привязывает чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Чтобы это вас не мучило, просто искренне поблагодарите человека. Он сделал для вас доброе дело, потому что ему этого хотелось.
Потребность обладать другим человеком, ревность. Очень сильный источник утечки энергии. Это как болезнь, единственный способ остановиться и дать объекту любви свободу.
Надеюсь Вы разобрались со своими источниками утечки энергии)) Если вы прошерстите всех знакомых, вспомните негативные ситуации и поработаете с ними, ваша энергия Вам вернется.




Сделайте ревизию в шкафу. Выкиньте не нужные вещи. Если выкидывать жалко, отдайте кому-нибудь. Перед этим я рекомендую зажечь ароматическую палочку и окурить эту вещь, чтобы вашей энергии не осталось там.
Прослушайте медитацию «Возвращения энергии» такое количество раз, какое необходимо.
Пройтись по всем пунктам вариантов энергетических привязок и отвязаться от них))

Взято-Радуга энергий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Причины возникновения энергетических привязанностей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Чакры-
Перейти: