Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ С ЗЕЛЕНЫМИ СВЕЧАМИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ С ЗЕЛЕНЫМИ СВЕЧАМИ  Empty
СообщениеТема: ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ С ЗЕЛЕНЫМИ СВЕЧАМИ    ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ С ЗЕЛЕНЫМИ СВЕЧАМИ  EmptyВт Июн 26, 2018 8:59 pm




Считается, что именно свечи зеленого цвета обладают той силой и уровнем вибрации, которые могут помочь человеку, обратившемуся к магии для притяжения денег. Зеленый цвет является символом процветания, изобилия и богатства. Поэтому его широко используют для денежных обрядов.

Чтобы ритуал на деньги прошел удачно лучше использовать совершенно новые свечи, так как находящиеся некоторое время в доме могут напитаться ненужной энергетикой. Приобретенную свечу тоже следует подвергнуть дополнительному очищающему обряду. Для этого существует несколько довольно простых способов. Можно окурить ее благовониями сосны, мяты или тимьяна, пронося сквозь дым или просто подержать некоторое время в емкости с соленой водой.

У различных обрядов и требования, как правило, отличаются какими-то нюансами. Если ритуал предусматривает, чтобы свечу погасили, то ее нельзя задувать или тушить пальцами. Да это и так очевидно. Задувая пламя, можно «сдуть» свою мечту, а во втором случае, как бы действительно не «задушить» самые сокровенные желания. Для этого существует специальный колпачок, под которым огонек, « засыпая» набирается новых энергетических сил.

Не удается зажечь свечу с первой попытки, придется поработать над ней еще какое-то время, так как для притяжения денег она еще не готова. Но если несколько попыток не дают желаемого результата заговор придется отложить, время и звезды не на Вашей стороне. Следует попытаться в следующей фазе РАСТУЩЕЙ луны.

РИТУАЛ С ЗЕЛЕНОЙ И ЗОДИАКАЛЬНОЙ СВЕЧАМИ

Для проведения ритуала надо приготовить две свечи. Одна должна быть обязательно зеленая, вторая – зодиакальная. Зодиакальная свеча используется в тех случаях, когда в ритуале необходимо отразить человека, для которого он делается. Зодиакальная свеча в этом случае как бы отражает присутствие человека в самом процессе. Будет отражать вас.

Информацию о том, какого цвета будет Ваша свеча см. в предыдущем посте.
Еще понадобится обычный чистый лист бумаги стандартного формата и небольшое блюдце. Проводить обряд следует в чистой одежде, желательно бледных тонов, обязательно босиком и совершенно исключив какие бы то ни было украшения. Если есть нательный крестик, то лучше тоже снять. Что касается волос, то они должны быть распущены, и в течение дня их нельзя расчесывать.

Сидя за чистым столом, надо положить прямо перед собой приготовленный лист бумаги. Зодиакальную свечу размещаем справа, зеленая будет соответственно с противоположной стороны. В этот момент стоит серьезно сконцентрировать свои мысли на том, какая нужна сумма денег и для чего конкретно. Представлять ситуацию следует четко, так как от этого будет зависеть окончательный результат.
Затем зажженной зодиакальной свечой в правой руке рисуется капающим воском на листе бумаги необходимая сумма денег. Такие же действия проводятся второй свечой, но в левой руке, а первая свеча в это время находится на своем месте. Капли зеленого воска должны покрыть сверху уже нарисованную сумму. После этого надо поджечь лист бумаги. С какой стороны стоит свеча, с той стороны ею и следует поджигать. Теперь горящий лист переносится на блюдце, но при этом он не должен погаснуть, догореть полностью.

Теперь надо не отрываясь смотреть на огонь и ярко рисовать в своем воображении необходимые деньги. Если бумага догорела, то ожидается исполнение желания, в противном же случае задуманное не исполнится. Такой пепел выбрасывается в мусор и лучше, если сразу на улицу. Блюдце разбивается на мелкие осколки и тоже выбрасывается. Если же заговор проведен правильно, и бумага сгорела полностью, пепел во дворе в укромном уголке закапывается в ямку. А блюдце надо отмыть и спрятать так, чтобы оно меньше попадало на глаза.

РИТУАЛ ДЛЯ БЫСТРОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ С ЗЕЛЕНОЙ И ЖЕЛТОЙ СВЕЧАМИ

Если возникает острая необходимость в какой-то сумме денег, можно попытаться использовать этот заговор. Потребуется приобрести две свечи (зеленую и желтую), масло жасмина, корицу и простой карандаш. Для таких обрядов необходимо наличие какого-нибудь минерала, подойдет авантюрин, александрит или золотистый опал. И в обязательном порядке понадобится любая бумажная купюра.

Зеленая свечка ставится прямо перед собой, желтая располагается правее, но при этом два огонька обязательно должны находиться в поле зрения. На банкноте простым карандашом делается надпись «срочная сумма», а далее следует конкретно указать сумму денег, в которой появилась необходимость на данный момент. Кристаллом надо провести по надписи и потом положить его на обе свечки. Зажигая огонек, необходимо произнести заговор на деньги, называя сумму денег и сроки. Заговор надо произносить на протяжении нескольких дней, пока не догорят свечи.

Заговор на богатство и удачу широко используется во многих странах мира. Чтобы все удержать в своих руках с древних времен существует традиция каждую среду зажигать по три зеленые свечи в своем доме. Такой ритуал требует соблюдение особой закономерности, иначе прежние труды могут быть напрасными. Не стоит опасаться обрядов притяжения благосостояния в свой дом. Такого рода заклинания являются частью белой магии, так как оберегают от невзгод и возвращают в семью покой и благополучие.

РИТУАЛ ЧТОБЫ НАКОПИТЬ ДЕНЬГИ

Время: неделя в период роста луны, начало или конец которого приходится на четверг.
Свечи: семь длинных зеленых или маленьких обрядных свечей.
Фимиам: имбирь.
Масло: бергамот и монеты, относящиеся к валюте вашей страны.
Этот ритуал необходимо проводить ежедневно в течение недели. Каждый день зажигайте алтарную свечу и фимиам, кладите монеты перед горящим благовонием. Смажьте одну из зеленых свечей и поставьте ее перед монетами. Зажгите зеленую свечу и прочитайте заклинание ровно семь раз:

«Как из молодого саженца вырастает большое дерево, так пусть мои деньги множатся с каждым днем. Каждая монетка пусть превращается в купюру, и процесс этот длится бесконечно. Пусть будет так, как я задумал (а)!»
Свеча должна полностью догореть. Затем уберите монеты и другие принадлежности и каждый день начинайте проводить обряд на свежеубранном алтаре, добавляя к старым монетам новые. В конце недели уберите все попользованные в ритуале монеты в ящик комода на несколько недель.

ДЛЯ СТАБИЛЬНОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ БИЗНЕСА

Время: четверг, растущая луна.
Свечи: коричневая, зеленая и золотистая обрядные свечи.
Благовоние: розмарин, масло с ароматом бергамота.
Зажгите две большие алтарные свечи, расположив их в углах на заднем плане алтаря. Благовоние поставьте между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте свечи от фитиля до основания и поставьте их в одну линию. Зажгите свечи и прочитайте несколько раз заклинание:
«Пусть успех сопутствует всем моим начинаниям. Пусть дела мои день ото дня идут все уверенней и стабильней, как река, вбирая воды своих притоков, становится сильнее и шире. Чувство благодарности переполняет мое сердце, а помыслы направлены на укрепление и процветание начатого дела. Пусть никогда не иссякает источник моих успехов!».
Свечи должны полностью догореть. Повторяйте этот ритуал в течение нескольких дней в соответствии с лунным циклом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ С ЗЕЛЕНЫМИ СВЕЧАМИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РИТУАЛЫ СО СВЕЧАМИ РАЗНОГО ЦВЕТА
» РИТУАЛ СО СВЕЧАМИ НА ЛЮБОВЬ
» Магия новолуния: магические ритуалы!
» Ритуалы для счастья. ВЫПУТАТЬСЯ ИЗ БЕДЫ
» Обряды, ритуалы, традиции, заговоры 15 мая в день Бориса и Глеба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Свечи-
Перейти: