Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговоры на Ивана Купала на удачу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заговоры на Ивана Купала на удачу Empty
СообщениеТема: Заговоры на Ивана Купала на удачу   Заговоры на Ивана Купала на удачу EmptyСр Июл 04, 2018 9:55 pm

Купалье. Заговоры на удачу
Заговоры на Ивана Купала на удачу очень сильны и столь же разнообразны. Подобно любовным заговорам, купальские заговоры на привлечение удачи в жизнь используют энергию великих стихий, активизирующихся в этот период.

На восходящее солнце
Очень силен заговор на восходящее солнце. Для того, чтобы осуществить этот заговор, не ложитесь спать в купальскую ночь.

Дождитесь утра и, при первых лучах восходящего Солнца, семь раз повторите:

«Солнце ясное, Солнце красное, на небо взойдет, мне великую удачу принесет.
Я его лучи первый увидал, я теперь самым удачливым стал.
Будет у меня все получаться, будет мое счастье прибавляться».
Обращение к энергии огня
Не менее силен заговор на удачу, который использует обращение к энергии огня. Именно для того чтобы выпросить у огня удачу и счастье, наши предки на Ивана Купала водили хороводы вокруг костра. Для знающих людей это и сейчас не простая забава. Если вы хотите чтобы вам всегда сопутствовала удача, двигаясь в хороводе вокруг костра, обращайтесь к огню с магическими словами.

А звучат они так:

«Как огонь темную ночь освещает, так удача мою жизнь озаряет.
Будет все в моих делах ясно, будет все в моей жизни прекрасно.
Мне огонь во всем удачу принесет и не буду знать беды круглый год».
Чтобы ваш заговор на удачу был успешным, в момент его произнесения хоровод должен двигаться по часовой стрелке. Ни в коем случае не произносите заговор, двигаясь в противоположном направлении, так как в этом случае вы не только не привлечете удачу, но и можете серьезно навредить своим делам.

Такой народный праздник, как Ивана Купала предполагает всеобщий позитивный настрой всех участников. Именно это и является главным фактором успеха всех проводимых обрядов в эту сказочную ночь. Следует помнить, что на Ивана Купала можно использовать заговоры направленные на добро. Абсолютно не эффективными будут обряды, в которых содержится пожелание зла другим людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заговоры на Ивана Купала на удачу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряды на любовь на Ивана Купала
»  В ночь на Ивана Купала.С 6 на 7 июля на вещий сон
» Обряд на исполнение заветного желания в ночь на Ивана Купалу
» Заговоры от паппилом .
» ★Заговоры на кольца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Магический календарь - Июль-
Перейти: