Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Призыв , установка вашего тотемного животного .услуга платная

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Призыв , установка вашего  тотемного животного   .услуга платная  Empty
СообщениеТема: Призыв , установка вашего тотемного животного .услуга платная    Призыв , установка вашего  тотемного животного   .услуга платная  EmptyСр Ноя 08, 2017 1:42 pm

Призыв , установка вашего  тотемного животного   .услуга платная  06222110    
                                                                                                         
Дух-Тотем  .
С точки зрения шаманизма, всё, что нас окружает, есть мысль, возникшая в разуме Великого Духа. И каждое существо в этом мире имеет свою цель. Для того чтобы узнать свою цель и найти помощников, помогающих идти по Пути к цели, человек отправляется в шаманское путешествие. Там он встретит своё Тотемное Животное (так же его называют Животным Силы), которые тоже имеет свою цель и предназначение, заключающееся в помощи человеку. Хотя Тотемное животное имеет облик реального или мифического животного, в физическом мире оно не проявлено, но его влияние и силу можно чувствовать в повседневной жизни.

Как таковое Тотемное Животное представляет собой энергетическую структуру, дающую человеку те свойства, умения и атрибуты, которыми это животное обладает. Эти свойства и атрибуты принадлежат не отдельному животному, а совокупности данного вида животных – его «групповой душе», чьи отголоски содержатся так же и в энергетике человека, поскольку человек является частью Мира и связан с ним на многих уровнях. Эта Жизненная Сила в образе архетипа (животного), находит интерпретацию в шаблонах человеческого сознания. Поэтому Тотемное Животное обладает всеми качествами своего земного аналога, и дает физическую, энергетическую и ментальную энергию, которая может быть усвоена человеком. Соединяясь с этим источником Силы, человек может пользоваться его свойствами.

Все мы имеем Тотемное Животное или Животное Силы, независимо от того, известно нам о его существовании или нет. Но только тогда, когда мы осознанно находим наше Животное Силы (Тотемное Животное), оно даёт нам физическую и эмоциональную энергию, улучшает умственные способности и духовное восприятие. С помощью Тотемного Животного энергетическая матрица, или кокон человека, становится более подвижным, начинает функционировать свободнее и гармоничнее.

Тотемное Животное так же помогает сопротивляться любым враждебным воздействиям на ментальном, энергетическом и физическом уровнях. Кроме этого, Тотемное Животное представляет потенциал, талант, способность или характерное качество, присущее вашей личности. Одна из целей знакомства с Тотемным Животным ¬- понимание его атрибутов и свойств, которые необходимо развивать или вырабатывать в себе. Наличие у человека найденного Тотемного Животного еще не означает, что атрибуты и свойства этого животного используются. Они лишь присутствуют, ожидая своего выражения и развития.

Основные качества Тотемного Животного соответствуют характеристикам того животного, чей облик оно имеет. К примеру, главным атрибутом медведя является упорство в достижении цели, одним из основных свойств льва – сила и благородство, лисицы — хитроумие, и т.д. Такие обобщения имеют место быть, но не стоит забывать, что Тотемное Животное будет так же и само указывать человеку на свои качества.

В заключении хотелось бы сказать, что когда вы найдёте своё Тотемное Животное, его атрибуты и качества начнут оказывать воздействие на вашу физику, энергетику, а так же, при должной работе, и на ваше сознание. Но при этом не стоит забывать, что только при постоянном изменении и улучшении себя, впитывании новых качеств, проработке аспектов личности, наработки навыков взаимодействия с Тотемным Животным, работа и результаты будут максимально эффективными.

Если Вы хотите узнать, какое животное является ВАШИМ Тотемом и научиться работать с ним, ждём Вас
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Призыв , установка вашего тотемного животного .услуга платная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Помощь :: Услуга : призыв , установка тотемного животного-
Перейти: