Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 На привлечение любви в вашу жизнь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

На привлечение любви в вашу жизнь.  Empty
СообщениеТема: На привлечение любви в вашу жизнь.    На привлечение любви в вашу жизнь.  EmptyПн Авг 13, 2018 12:39 am



Магия Таро Жанина Рени.
1. Выбираем три карты из колоды (В книге Магия ТАРО все ритуала проводятся на колоде Таро Робина Вуда) но можно взять любую колоду лишь бы карты отражали ваше желание как можно точнее.
ЗВЕЗДА- мощные, судьбоносные силы которые несут к вам вашего идеального возлюбленного.
РЫЦАРЬ КУБКОВ- человек который привносит в вашу жизнь настоящую любовь, тот с кем у вас будет роман.
(можно брать замену этой карты, ЖРИЦУ, ИМПЕРАТРИЦУ, или любую королеву)
ВЛЮБЛЕННЫЕ- в данном ритуале они имеют буквальный смысл.

2 Приготовте 13 красных свечей. (пока не зажигайте) а также любые предметы которые вам нравятся , кристаллы, цветы, благовония и ткань на которой вы разложите карты.

3 Успокойте свои мысли, вдохните глубоко несколькр раз , можно немного помедитировать и начинать.
Сначала подложите Звезду, вытяните руки над ней и произнесите:
Я взываю ко всем добрым духам!
Явзываю ко всем кармическим силам!
Я взываю ко всемогущей энергии!
Откройте путь, по которому мой возлюбленный
Сможет приийти ко мне!
Ощутитесвое желание, и то как активизируются магические силы, чтобы привести в вашу жизнь любимого.
Выложите Рыцаря кубков(или ту карту которую выбралисами) подумайте о том и представте то каким бы вы хотели видеть идельного партнера
Положите Влюбленных- и представте вашу с ним встречу, как это будет, Закончив визуализацииювозмите 13 красных свечей расположите их вокруг карт, зажгите и произнесите.
Я зову любовь, и любовь приходит в мою жизнь.
Ее ведет ко мне пламя этих свечей.
Где бы она ни была,
Далеко или близко, Моя любовь идет ко мне.
Я дарю любовь
Наша любовь- это страсть,
Наша любовь-это негасимое пламя.
Наша любовь сильна и логовечна.
Я хочу этого, и я получаю любовь.
Поэтому так будет!Свечи теперь можно погасить, а можно оставить догорать, но только в том случает если вы не уходите из дома. Карты можно убрать, а можно оставить нанесколько дней 3,7,9 . Обычно я кладу их на 3 дня так чтобы никто не брал , но мне они были бы видны и время от времени я смотрю на них.
Самое главное, говорит в своей книги Жанин Рени не боятся сделать ритуал неправильно, потому что этого просто не может быть, вы можите менять его по своему желанию и усмотрению, что-то убирать что-то добавлять.
Есть несколько этических моментов, ритуал стоит проводить на привлечение любви, а не конкретного человека. Если вам нужен кто-то вполне конкретный то для начала задайте себе вопрос, а ваш ли это человек раз вы замысливаете притянуть его при помощи заклинания, как долго будет действовать сила такого заклинания. Исключение составляют толко те случаи когда вы просто хотите оживить временно охладевшую любовь, внести в нее новую искорку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
На привлечение любви в вашу жизнь.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Молитва защитит Вас и Вашу семью от несчастий.
» ЗАГОВОР НА ВЕРНОСТЬ В ЛЮБВИ
» Для чего человек вошел в мою жизнь
» Как влияет Луна на жизнь человека
» Ритуал на привлечение денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Магические ритуалы с картами Таро-
Перейти: