Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заклинание на предложение руки и сердца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заклинание на предложение руки и сердца Empty
СообщениеТема: Заклинание на предложение руки и сердца   Заклинание на предложение руки и сердца EmptyВт Авг 14, 2018 1:02 am



Вам понадобится: 2 Кубков, розовая свеча, ручка или карандаш.
В пятницу на растущей луне, напишите на свече свое имя и имя вашего возлюбленного, заключив их в изображение сердечка. Зажгите свечу. Возьмите в руки 2 Кубков и вообразите, что вы получаете предложение руки и сердца, которого вы так жаждете. Как только образ возник перед вашим мысленным взором, скажите:
- Соединяющая Двойка Кубков, сделай сейчас так, как я прошу; соедини наши сердца, принеси с собой звук свадебного марша.
Пусть в сердце моего любимого вспыхнет страсть, и он скажет слова, которых я так жду! Пусть наши чувства скрепят брачные клятвы, которые мы дадим друг другу.
Двойка Кубков, пусть твое действие будет быстрым и эффективным. Этими словами я налагаю заклятье; да будет так!
Оставьте карту перед свечой, пока она не догорит до конца, а затем положите ее под матрац вашей кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заклинание на предложение руки и сердца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на пророческие сны
» Денежное заклинание
» Заклинание изобилия
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ПЕРЕМЕНЫ
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Магические ритуалы с картами Таро-
Перейти: