Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заклинание на исполнение желания на кристалле.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заклинание на исполнение желания на кристалле. Empty
СообщениеТема: Заклинание на исполнение желания на кристалле.   Заклинание на исполнение желания на кристалле. EmptyВт Авг 14, 2018 1:26 am



Материалы:

1.Карта Таро Звезда.

2. Одна зеленая свеча.

3. Один небольшой кварцевый кристалл.

*Начните с того, что напишите свои желания на зеленой свече (будьте предельно конкретны, чтобы, во-первых, ваши желания уместились, а во-вторых, у Вселенной не возникло сомнений в отношении того, о чем вы просите).


*Положите карту Звезды перед свечой, а сверху придавите ее кварцевым кристаллом. Потом зажгите свечу, и обратитесь к Звезде за помощью со словами:

"Звезда чуда, Звезда света, Звезда сверкающих желаний, В твоем свете искрятся мои желания, Дай мне то, о чем я прошу."

Пока свеча горит, дайте волю своему воображению. Представьте, что все ваши мечты сбываются, и наблюдайте, как они проявляются в мельчайших подробностях. Дайте свече догореть, а потом положите карту и камень себе под подушку. Оставьте их там на несколько дней. карты так, чтобы листик остался внутри. Сожгите получившийся сверток на древесном угле (в жаропрочной посуде), одновременно представляя себе, что ваше желание исполняется. Когда пепел остынет, закопайте его в землю.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заклинание на исполнение желания на кристалле.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание изобилия
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ПЕРЕМЕНЫ
» ЗАКЛИНАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ.
» Заклинание на пророческие сны
» Денежное заклинание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Магические ритуалы с картами Таро-
Перейти: