Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговор силы на мёд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заговор силы на мёд Empty
СообщениеТема: Заговор силы на мёд   Заговор силы на мёд EmptyВт Авг 21, 2018 10:06 am



На мёд наговаривают различные заговоры силы. Например, можно провести такой ритуал зарядки мёда.
Ровно в полдень вынести банку с мёдом на солнце. Мёд имеет энергетику солнца, поэтому они усиливают друг друга. Банку открываем и нашёптываем на мёд слова заговора, поднеся банку близко к губам. Этот заговор старинный, его шептали с незапамятных времён.
Заговоры силы всегда творятся в большой тайне, чтобы силу никто не перехватил:
Как сладок медок во рту приспевает, так моя сила ко мне прибывает. Никто рта на неё не раскрой, иди стороной. Лишь мне сладость душу греет, сердце тешит, тело лечит. Да будет так!"
После этого банку сразу крепко закрыть, поставить и три дня не трогать. На четвёртый день начинать есть по 1 чайной ложке натощак перед завтраком. Ваше самочувствие заметно улучшится, а силы действительно будут прибавляться. Когда мёд кончится, можно наговорить следующую банку, а употреблять мёд можно постоянно, если вы его хорошо переносите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заговор силы на мёд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР -ОБЕРЕГ ОТ КОЛДУНА (ОТ НЕЧИСТОЙ СИЛЫ )
»  Действия Заговор на красное вино для силы и обновления крови.
» ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН.
» ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ
» Заговор на богатство

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Заговор-
Перейти: