Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как открыть (очистить)чакры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Как открыть (очистить)чакры Empty
СообщениеТема: Как открыть (очистить)чакры   Как открыть (очистить)чакры EmptyСб Сен 15, 2018 11:05 am

: первая чакра Первая чакра связана с выживанием человека как физического тела. Безрассудный, животный страх, что вам не хватит пищи, вас обидят или разорят, - все это явные признаки поражения первой чакры. Ее положение на теле человека определяется в области копчика. Цвет чакры - красный. Войдя в состояние медитации, при визуализации можно представить, что яркий красный шар, полный энергии, вибрирует в этой области, наполняя тело живительной энергией. Для закрепления эффекта можно также носить украшения с красными камнями (рубин, гранат и др.). -Как открыть чакры: вторая чакра Вторая из низших чакр связана не только с ощущением своего физического тела, но и с потребностью человека получать удовольствие от жизни (еды, питья, секса). В последние годы к этому «черному списку» прибавилась игромания. Расстройства этой чакры проявляют себя двояко. С одной стороны, это погоня за новыми удовольствиями, за красивой жизнью. Или же человек ощущает свою ущербность, некрасивость, непривлекательность, мешающую наслаждаться жизнью. Ее положение на теле человека определяется в области таза. Цвет - оранжевый. В первую очередь следует активизировать предыдущую чакру. Затем двигайтесь по позвоночнику выше. Войдя в состояние медитации, при визуализации можно представить, что вслед за красным оранжевый шар, полный энергии, вибрирует в этой области, наполняя тело живительной энергией. Для закрепления эффекта можно также носить украшения с оранжевыми камнями (янтарь и др.).
-Как (очистить) открыть чакры: третья чакра Согласно йоге отвечает за ваше «я». Здесь формируются уверенность в себе, убежденность, принципы. Если вы регулярно говорите «да», когда вам хочется ответить «нет», - это показатель, что ваша 3-я чакра нуждается в ревизии. То же можно сказать, когда ваши желания и капризы становятся для вас центром вселенной и вы чувствуете, как отдаляются близкие люди. Ее положение на теле человека определяется в области солнечного сплетения. Цвет - желтый. В первую очередь следует активизировать предыдущие 1-ю и 2-ю чакры. Затем двигайтесь по позвоночнику выше. Войдя в состояние медитации, представьте прекрасный желтый шар, полный энергии, вибрирующий в этой области, наполняющий тело энергией.
Для закрепления эффекта можно также носить украшения с желтыми камнями (топаз, турмалин и др.). Постижение следующих, высоких, чакр рекомендуется, проводить только под руководством опытных йогов. Они затрагивают важнейшие духовные наслаждения. и потребности.
-Как открыть (очистить) чакры: четвертая чакра Источник любви в потребности бескорыстно дарить любовь. Местоположение ее в человеческом теле, как вы уже догадались, - сердце. Поражения этой чакры имеют многообразный характер, но можно выделить следующие. Переживание всех бед и страданий мира, часто посещающее без причины чувство вины.
Все это формулируется меткой народной поговоркой: «Мать Софья обо всех сохнет» или «Маремьяна-старица обо всех печалится». Свидетельством поражения этой чакры также может быть нездоровая, «на расстоянии», страсть к киноактеру или ведущему. Цвет этой чакры двойной - розовый и зеленый. Соответственно, камни - розовый кварц или авантюрин. Как открыть чакры? Прежде чем приступить к работе с этой чакрой, следует убедиться, что ослабленное состояние не спровоцировано общим поражением чакр низших. Для улучшения состояния этой чакры советуют начать с практики делать мелкие добрые дела совершенно незнакомым людям. Зафиксируйте чувство чистой радости, которое при этом заливает ваше сердце: в нем нет ничего от гордыни и самовлюбленности. Напротив, в ситуации общения с неприятным вам человеком благословите его и сосредоточьтесь на ощущении четвертой чакры. -Как открыть (очистить) чакры: пятая чакра Управление чакрой отвечает за творческий потенциал, который присутствует в каждом человеке. И очень часто это творчество оказывается невостребованным. Мы хотим сказать, но нас не слышат. Ощущение сжатого горла вас не обманывает: место пятой чакры - горло.
Цвет - голубой. Камни - аквамарин, хризопраз. Очень часто реализации творческих способностей мешают наши низшие чакры (желание за счет своего проекта прославиться, получить деньги, выгоды и т. д.). Поэтому наряду с их регулярной чисткой советуют проводить следующую медитацию. Представьте себе ваш проект реализованным. Но его воплощение не принесло вам никаких выгод. Постарайтесь пережить чистую творческую радость, представляя себе людей, которым ваш талант принес пользу или помощь. Следует предупредить, что творческое начало можно внести и в самую обычную повседневную работу. - Как открыть чакры: шестая чакра Связана со стремлением человека познать непознанное, ощутить целостность мира и свое место в нем. Это стремление увидеть недоступное для других йоги связывают с открытием «третьего глаза». Место шестой чакры - область чуть выше переносицы. Ее воплощение - таинственный камень флюорит. Увлечение всякого рода обрядами или стремление колдовать может оказаться именно поражением чакры. Ощутите себя частицей целого, могучего и доброго океана жизни. Ищите смысл и таинственные совпадения в своей жизни. Но для этого требуется достижение состояния мудрой невозмутимости, снисходительного сожаления к врагам и сплетням.
-Как открыть (очистить) чакры: седьмая чакра Представляет собой канал, по которому человек напрямую получает энергию Космоса. Местоположение - так называемая «венечная звезда» в верхней точке затылка. Цвет - фиолетовый. Камень - прозрачный кварц. Предполагает смирение и признание божественной воли. Главный способ почувствовать наличие седьмой чакры - чтение божественных книг той конфессии, к которой вы принадлежите: Библии, Корана. Активизации этой чакры достигают немногие избранные. Надеемся наши советы как открыть чакры помогут вам восстановить свое эмоциональное и физическое здоровье.

Как очистить чакры: лучшие методы Существуют визуализации для чистки чакр и возвращения душевного равновесия. Это своеобразное лечение чакр, которое помогает вернуть хорошее настроение и поддерживать в тонусе организм. Тема разговора ниже - как очистить чакры. Первый вариант, как очистить чакры Исходное положение. Сядьте или лягте удобно, так, чтобы ноги прочно упирались в землю. Выпрямите подбородок. Распрямите позвоночник, ощутив его как тугую струну между собой и Космосом. На вдохе представляйте, как чистый белый шар, опустившийся из Космоса на область затылка, медленно передвигается по позвоночнику вплоть до копчика. По пути он собирает всю накопившуюся в организме душевную грязь. Поэтому на выдохе он проходит обратный путь - от копчика к затылку - уже черным от грязи. Шар свободно покидает ваше тело и растворяется в воздухе. Повторите 4 - 6 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Как открыть (очистить)чакры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЛИЯНИЕ КАМНЕЙ НА ЧАКРЫ
» КАК УСИЛИТЬ ЧАКРЫ С ПОМОЩЬЮ ЗАПАХА
» ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ ЧАКРЫ. КАК ЭТО ОТРАЖАТСЯ НА ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.
» КАК ЗАЩИТИТЬ ЧАКРЫ
» ЧАКРЫ И БОЛЕЗНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Чакры-
Перейти: