Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 7 СЕКРЕТНЫХ ЧАКР, ИЛИ КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

7 СЕКРЕТНЫХ ЧАКР, ИЛИ КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ?  Empty
СообщениеТема: 7 СЕКРЕТНЫХ ЧАКР, ИЛИ КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ?    7 СЕКРЕТНЫХ ЧАКР, ИЛИ КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ?  EmptyСб Сен 15, 2018 11:09 am


Чакра один – красный цвет – находится в зоне копчика, а это место соединения с Землей, первая чакра отвечает за жизненную силу.


Блокировка чакры происходит от ощущения страха. Для того чтобы улучшить работу организма, а также снять блок не стоит закрывать глаза на страхи, наоборот, нужно посмотреть им в лицо. Разберитесь, что вас действительно пугает.

Чакра два олицетворяет оранжевый цвет. Она расположена немного ниже пупка, отвечает за удовлетворение потребностей и творческую реализацию.

Блокировка чакры происходит, когда человек чувствует вину. Такое состояние разрушает энергии. Снять блок можно так же, как и в случае с чакрой 1. Не стоит уходить от проблем, наоборот, посидите и подумайте: в чем ваша вина? Постарайтесь увидеть ситуацию по-иному.

Чакры-2

Чакра три представлена в желтом цвете. Находится в области пупка — главного центра энергии нашего тела. Третья чакра отвечает за силу намерения.


Блок третьей чакры происходит от ощущения стыда. К этому чувству нас приучают с детства, нас часто спрашивают: «Тебе не стыдно»? Такими высказываниями окружающие блокируют и третью и вторую чакру. Разблокировка происходит так же как и в первых двух случаях.

Четвертая чакра представлена в зелёном цвете. Расположена она в районе сердца и принимает активное участие во всех этапах жизни человека.

Блок четвертой чакры происходит, когда человек чувствует скорбь. Она также разрушает изнутри. Если четвертая чакра закрыта, появляются болезненные ощущения в сердце. Снять блок в этом случае сложнее, так как скорби сопутствует апатия, в таком состоянии очень сложно осмысленно рассматривать проблему. Необходимо иметь отличную силу воли, чтобы полностью разобраться в ситуации.



Чакра пять имеет голубой цвет. Расположена в районе горла. Отвечает за коммуникацию и работу обмена веществ.

Блок чакры происходит, если человек врёт сам себе. Не врать другим — это еще полбеды, а вот себя мы частенько обманываем, уговариваем. Постарайтесь быть честными с собой.

Чакра шесть представлена в синем цвете. Находится посредине лба, в этом месте расположен третий глаз. Она настраивает разум на духовную волю и на контакт тела и подсознания.

Шестая чакра блокируется, когда человек живет в мире иллюзий. Не нужно брать на себя многое, научитесь принимать реальность такой, какая она есть. Мечтам свойственно сбываться, но только когда они реальны!

Чакра семь представлена в фиолетовом цвете. Она расположена над головой и отвечает за соединение с космической энергией.

Седьмая чакра блокируется, когда у человека есть очень сильные земные привязанности, а привязан человек может быть к работе, к людям, к дому, к машине и прочим материальным благам. Необходимо не привязываться и отпускать. Однако материальное — это еще не верхушка айсберга, отпустить привязанность к человеку еще сложнее. Постарайтесь избавится от всего и стать свободнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
7 СЕКРЕТНЫХ ЧАКР, ИЛИ КАК ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АРОМАТЕРАПИЯ ПО РАСКРЫТИЮ И УСИЛЕНИЮ ЧАКР
» Чистка чакр на черную свечу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Чакры-
Перейти: