Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что обычно берем с собой на кладбище

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Что обычно берем с собой на кладбище Empty
СообщениеТема: Что обычно берем с собой на кладбище   Что обычно берем с собой на кладбище EmptyСб Окт 20, 2018 9:55 pm



1. Откупы - закупы.
2. Лопатка (очень часто приходится закапывать что-либо в могилу)).
3. Высушенный и перетертый в пыль черный хлеб (таким образом задабривают духов).
4. Свеча церковная, ее ставим на могилу перед началом обряда.
5. Штопор - открывать вино (я раза три забывала и срывала обряд, т.к. не могла открыть откупную бутылку, поэтому этот пункт отложила в своей голове прочно, чего и вам желаю).
6. То, что будете прикапывать - вольт, фото, и т.п.
7. Спички.
8. Пластиковую посуду для сервировки могилы))
9. Бодрость духа, спокойствие и уверенность в своих силах.
Стандартные откупы - закупы
Закуп - это подарок Хозяину или Хозяйке кладбища перед началом работы. Хозяину обычно приносят водку, коньяк, сигары, денежку можно положить крупной купюрой. Хозяйке - вино, конфеты, украшения из натуральных камней. Подходят камни аметист, змеевик. Я покупаю примерно рублей по 700 - 1000 кольца, браслеты или ожерелья, то, что мне самой приглянется.
На могиле стандартный откуп (помин) - яблоко (разрезанное на четыре части), белый хлеб (булочки можно сладкие), мед, сало (нарезанное и на зубочистки нанизанное), в некоторых случаях - красное вино. На мужской могиле можно сигареты оставить. Можно венок купить или букет искусственных цветов. Я еще покупаю пакетик конфет или печенья, и после окончания ритуала по ходу движения с кладбища оставляю на могилах по две штуки.
Правила работы, по пунктам
1. Перед выходом из дома ставим себе защиту на полотенце. Берем вафельное белое новое полотенце, завязываем его узлом посередине, умываемся: лицо и руки по локоть, вытираемся одним концом полотенца со словами: "Какая ушла, такой приду".
2. Перед входом на кладбище кланяемся со словами: "Поклон царствию мертвых, уважь имею".
3. Идем на центральный перекресток или к старому дереву, там стоим, обращаемся к Хозяину или Хозяйке с приветствием, своими словами говорим цель визита и просим помочь (найти могилу, провести обряд без помех, помочь с результатом). Оставляем закуп. Открываем бутылку, отливаем из нее немного на землю, остальное ставим рядом, так же сигару или сигарету - одну прикуриваем, втыкаем в землю, пачку кладем рядом.
4. Ищем подходящую могилу. Это можно делать заранее, можно в день обряда. Нашли, подходим к могиле, посыпаем ее хлебной крошкой (называется "задобренька"), зажигаем свечу, ставим ее на могилу. Топаем левой ногой, говорим: "Яко люд ярылкино царствие приветствует, тако я приветствую тебя, могила. Ты есмь двери, ты есмь ход, что нынче отворен." Это из Чернокнижных традиций, приветствие Мансуровское. Можно, в принципе, говорить своими словами. Но это тоже что-то вроде "ключа", как прощелкивание пентаграммы. Сразу после этого в воздухе чувствуется колебание, присутствие. Если такое есть - вас слышат. Для меня преимущество этого приветствия также заключается в том, что раньше как-то неудобно было - пришла, в могиле покопалась - и только потом откуп. Был сомнительный момент, не будет ли это неуважением к покойному. А тут все гладенько - пришла, нормально поприветствовала, вошла в контакт, задобрила, и только потом начала свои фотки, бинты и прочую гадость закапывать))
5. Проводим обряд.
6. Оставляем откуп (помин) на могиле. Благодарим покойника.
7. Идем к выходу, у калитки не оборачиваясь, естественно, останавливаемся, тихонько топаем ногами, как бы стряхивая с них пыль, и говорим: "Все что ко мне привязь возымело, тому обиталище здесь и далее иметь".
8. Идем до дома молча и не оглядываясь.
9. Дома умываемся так же, как перед выходом, вытираемся другим концом полотенца, узел развязываем, полотенце сжигаем или закапываем.
10. Одежду в стирку, обувь - в мойку. Самим - В ДУШ!!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Что обычно берем с собой на кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перед входом на кладбище
» Прежде чем отправляться на кладбище
» Кладбище как место Силы.
» ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ НА КЛАДБИЩЕ.
» Как вести себя на кладбище (сестры Соболь)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Погост-
Перейти: