Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. Empty
СообщениеТема: ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.   ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ. EmptyЧт Апр 30, 2020 11:44 am



Нанижите 7 лавровых листков на зеленую нить, завяжите её на 3 узла и прочитайте:

«Амулету моему быть, мне клиентов раздобыть. Я не нити завязываю, а клиентов к себе привязываю. Пока висит мой амулет, от посетителей у меня отбоя нет. Ключ. Замок. Язык».

Повесьте амулет на рабочем месте, и вскоре от клиентов у вас действительно не будет отбоя.

ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ

Лавр считается магическим растением, и его листья используются в самых разных ритуалах. Измельченный лавр приносит успех и удачу, ведь не случайно лавровый венок венчает голову победителя. Лавр измельчается для успеха, удачи, защиты, духовного очищения, исцеления, усиливает личную привлекательность, обостряет душевные силы, иногда используется в ритуалах денежной магии. Магия лавра используется в обрядах, направленных на личную привлекательность, удачу и успех, снискание заслуженной славы, в ритуалах денежной магии. Чтобы устранить препятствия, защититься от злых сил, нужно носить с собой лавровый лист. Увеличить доходы можно, используя 3 лавровых листа и эфирное масло апельсина. Каждый лист с обеих сторон смажьте эфирным маслом, а затем уберите в 3 разных места, где в вашей семье хранятся деньги: кошелек, красные конверты, сейф и т.п..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ЛАВРОВЫЙ ЛИСТ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА ГРЕБЕНЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ.
» Магия свечей для привлечения счастья
» Талисман для привлечения денег Девятка Пентаклей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Травы-
Перейти: