Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Щепотки на любовь парня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Щепотки на любовь парня Empty
СообщениеТема: Щепотки на любовь парня   Щепотки на любовь парня EmptyЧт Апр 30, 2020 1:00 pm

Щепотки на любовь парня

Простые добрые шепотки из Белой магии не повредят человеку, о котором вы часто думаете. Шепотки можно применять и в начале знакомства, и, если вы человека уже хорошо знаете. Их можно произносить на расстоянии, если вы, встретившись с этим человеком, забыли все слова, которые нужно было произнести или, если любимый человек далеко от вас.

Если вы хорошо знаете мужчину, которому произносите шепоток, нужно подготовить его фотографию и 2 свечи. Делать это нужно в полночь, когда растущая луна. Зажигаете свечи, смотрите на фотографию, и представляете, что любимый с вами, мысленно говорите шепоток:

Птицам без крыльев не летать, рыбам без воды не плавать, тебе без меня не быть.

Затем тушите свечи, фотографию кладете под подушку, и ложитесь спать. В последующие ночи можно снова повторить шепоток.

Если у вас нет фотографии возлюбленного, тогда шепоток можно послать ему при помощи ветра. Выбираете день, когда на улице сильный ветер, поднимаетесь на возвышенное место, откуда все видно, поворачиваетесь в сторону, откуда дует ветер, и произносите мысленно шепоток:

Подхвати мои слова, ветер, отнеси их тому, кто мне дорог, не быть ему без меня, не жить, одну лишь меня любить.
Если вы будете произносить слова со всей страстью, часто думать об этом человеке, он обязательно обратит на вас внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Щепотки на любовь парня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ
» Новая любовь
» Взаимная любовь
» РИТУАЛ СО СВЕЧАМИ НА ЛЮБОВЬ
» Обряды на любовь на Ивана Купала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Шепотки-
Перейти: