Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Манифест о Свободной Воле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Манифест о Свободной Воле Empty
СообщениеТема: Манифест о Свободной Воле   Манифест о Свободной Воле EmptyПт Мар 18, 2022 10:52 pm


Манифест о Свободной Воле
Я, Живой Человек, житель планеты Земля, Светлая Душа, воплощенная под именем....(своё имя, сын\дочь имя отца ) , изъявляю свою Свободную Волю , чтобы такая коррекция мира, что идёт сейчас, затронула меня самым благоприятным образом, поддерживая мою Свободную Волю и Путь моей жизни, определенными моим Духом и Душой .
Я - свободный Человек на планете Земля!
Я - хозяин\хозяйка своей жизни!
Я хозяин \хозяйка своей Воли!
Я - хозяин\хозяйка своего сознания , и подсознания, и своего физического тела! Именем своей Свободной Воли я запрещаю информационное подключение, внедрение чужеродных программ, блоков, скачивание моей энергии, подселение в моё энергетическое и физическое пространство в любых эталонных матрицах, мерностях, пространствах, измерениях и параллелях!
Я запрещаю, запрещаю, запрещаю входить в моё энергетическое и физическое поле всем сущностям тёмного и серого царства и миров тёмных измерений и параллелей, всем лярвам, бесам, чертям, демонам и иным инопланетным паразитическим злонамеренным цивилизациям!
Я запрещаю, я запрещаю, я запрещаю Свободной Волей Свободного Человека устанавливать мне земные и внеземные подключки, импланты, чипы и прочие мне неизвестные устройства, подавляющие мою Волю, Дух и Душу!
Я, здесь и сейчас, расторгаю любые договоры, контракты, соглашения, заключённые со мной во всех моих инкарнациях, во всех мерностях и параллелях, в тонких и в физических мирах, и неосознаваемые моей личностью. Все данные мной ранее согласия на страдания, горе, страхи, бедность, обеты безбрачия, голода, и иные прочие беды, военные действия я обнуляю, я обнуляю, я обнуляю!
Я обнуляю все мои подписи во всех мирах и пространствах на контрактах с паразитическими и паразитарными структурами, питающимися энергиями страха, боли, горя, ненависти, злобы, смерти, и любых иных низковибрационных энергий!
Я обнуляю и отменяю своей Свободной Волей Свободного Человека!
Я обнуляю и отменяю своей Свободной Волей Свободного Человека!
Я обнуляю и отменяю своей Свободной Волей Свободного Человека!
Я Своей Свободной Волей отказываюсь проживать любые эмоции, которые являются пищей для других существ!
Я запрещаю, запрещаю, запрещаю причинять мне зло и вред, разрушать мои тонкие и физические тела, забирать мою энергию, мою жизнь, и моё время!
Я запрещаю, запрещаю, запрещаю воздействовать на меня на разных уровнях бытия, потому что мой выбор - Свет и Любовь, Жизнь и Изобилие!
Я желаю и проявляю намерение жить в человеческом мире, где миром правит Любовь и Свет, где живут по зову своего Сердца, Души и Духа в истинных духовных ценностях!
Я за мир, против войны, за чистую воду и чистый воздух!
Я за уважительное и трепетное отношение к Матери Земле и всем населяющим её растениям и животным!
Я за полезную и вкусную еду моему телу!
Я за чистые и полноводные реки и озера, за чистые моря и океаны!
Я за густые и здоровые леса!
Я за мирное сосуществование с животным миром!
Я за достоверную информацию!
Я за отсутствие It-технологий, подавляющих мою Волю и разрушающих моё тело!
Я против вредных для моего здоровья "укольчиков", лекарств, продуктов, одежды, и иных, неизвестных мне, но вредящих мне компонентов!
Я за здоровье моего физического, эфирного, эмоционального и ментального тел!
Я за сохранение, защиту и чистоту всех моих тел тонкого плана!
Я за раскрытие всех моих истинных знаний, опыта, способностей, потенциала, и возможностей, дарованных мне Источником, и наработанных мною во всех инкарнациях, во всех мерностях!
Я своей Свободной Волей снимаю все блоки и запреты с моей шишковидной железы и активирую её!
Я своей Свободной Волей принял \приняла решение активировать и восстановить все мои нити ДНК, начиная с третьей, на общее благо моё, всей живой Вселенной во имя созидания и любви!
Я есмь многомерное существо!
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ !
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ !
Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ !
Свет и проявление частицы Истинного Бога Творца, Источника всего сущего, и за мной стоит вся Иерархия Сил Света Творца, Бога Единого, и моя Галактическая Семья! И ЭТО ТАК! Читать единожды.
Повторить можно через полгода- год.

Время, Луна значения не имеют.
Читать должен только сам человек, в полной осознанности того, что он говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Манифест о Свободной Воле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Праздники или важные дни-
Перейти: