Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 МОЛИТВА РОДУ (очень мощная)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

МОЛИТВА РОДУ (очень мощная) Empty
СообщениеТема: МОЛИТВА РОДУ (очень мощная)   МОЛИТВА РОДУ (очень мощная) EmptyПт Мар 18, 2022 11:10 pm

Несколько лет назад мне пришла молитва. Позвольте со всеми поделиться. Поверьте, читаю её периодически, но ни разу не получилось прочесть в течение 40 дней (это условие для усиления её мощи). Что -то постоянно не даёт это сделать.
МОЛИТВА РОДУ (очень мощная)
Читать можно в любое время в течение 40 дней.
Перед начиткой 3 раза произнести Славление, осеняя себя Перуницей.
Род Небесный, Прародитель! Ты Родов всех Покровитель! Помяни моих всех Предков! Кои в Сварге Твоей Светлой! Ныне и присно и от Круга до Круга. Тако бысть, тако еси, тако буди!
МОЛИТВА-СЛАВОСЛОВИЕ
За мной стоит земля наших предков и мой многовековой Род, от матери и отца моего ведущий к Богу. Великие поколения предков прописаны в генах каждой моей клетки. Я чувствую, как незримо энергия моего Рода течет через меня в новые поколения,которые воплотятся на этой благословенной земле. Я обращаюсь к Отцу Небесному и Всевышнему Роду за помощью. Помогите очиститься от наносных верований и учений. Помогите разобраться в наследии нашего Рода. Помогите очистить летопись нашей страны от лжи и наветов. Сохраните нашу землю Русскую (Украинскую, Белорусскую), землю, на которой живут потомки Рода Небесного и Расы Великой от напастей врагов и раскола. Дайте мудрости и сил справиться с вероломными недоброжелателями Земли нашей! Дайте мудрости, совести и здравомыслия нашим нынешним правителям! Откройте глаза народу Русскому (Украинскому,Белорусскому), народам потомкам Рода Небесного и Расы Великой. Знаками да сказками пробудите сородичей от сна дремучего. Силы дайте праведной да огненой, дабы противостоять сладкой лжи ворогов да тварей.
Пусть в сердцах людей проснется совесть да честь, а исчезнет лесть да ложь. Пусть славен будет человек добротой да благими деяниями, а не казной да богатством. Помогите пробудить сознание людей. Выведите из заблуждений и предрассудков, помогите вспомнить себя.
Да возродится наша Великая Родина! Да возродятся её устои, традиции, сказки и сказы, былины, коны, язык Божественный, ведические знания, образная Буковица и ПравоСлавие - вера наших Предков предков. Да возродятся природная мудрость народа, целительство, знахарство, живопись и исконное образование. Моя вера в Светлое Будущее крепка, как никогда, для всего нашего Рода, для всего нашего народа, для всех прародителей и правнуков, которые войдут в эту жизнь. Я возрождаю неугасимую веру и силу, и возможности нашего Рода! Да возродятся все великие Рода, словно по невидимой цепочке ведущие друг друга к Свету!
Пространство Душ готово! Пришло время рассвета! Пришло время пробуждения Родовой памяти в каждом из нас. Пришло время перемен. Пришло время возрождения осознания и принятия истинных ценностей.
Я выбираю то, что Истинно и Праведно!
Да свершится желаемое!
По окончании Славословия повторить Славление, осеняя себя Перуницей.
Пращур Род, Род Всевышний!
БлагоДарю Тя за Помощь.
Ныне и присно, и от Круга до Круга.
Тако бысть, тако еси, тако буди!

Слава РОДУ Всевышнему!!!
Слава РОДУ Породителю!!!
Слава БОГАМ и Предкам Наша!!!
Слава БОГОРОДИЦЕ РОЖАНЕ!!!
СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Всем во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
МОЛИТВА РОДУ (очень мощная)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молитва Роду
» Молитва Роду своему
» Радением РОДУ.
» Молитва на сон грядущий
» Молитва за Отчизну.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Молитва-
Перейти: