Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ОБРЯД НА БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД ДЕЛА В СВОЮ ПОЛЬЗУ.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

ОБРЯД НА БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД ДЕЛА В СВОЮ ПОЛЬЗУ. Empty
СообщениеТема: ОБРЯД НА БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД ДЕЛА В СВОЮ ПОЛЬЗУ.   ОБРЯД НА БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД ДЕЛА В СВОЮ ПОЛЬЗУ. EmptyЧт Мар 24, 2022 5:32 pm



Выйти на перекрёсток/в поле когда дует ветер и проговорить громко стоя лицом на восток 9 раз:

«Выхожу я, из ворот в ворота,
в чистое поле, заговором заговариваюсь, на все 4 стороны поклоняюсь. Вижу: лежит гроб поверх земли, земля того гроба не принимает,
ветер его не обдувает, с небес дождь не поливает. Лежит в том гробу лихо зубастое, собою головастое. Как гадина в гробу распластался. Беру я, от дупла осиновую ветвь сучистую, воткну её в чрево поганое, схороню в болоте смердящем. Послужи, ветер, верою-правдою, силою крепкою.
Прошу, пособи в моём деле, помоги разрешиться в мою пользу (сказать, что нужно). Замыкаю свои слова замками,
бросаю ключи под бел-горюч камень Алатырь. И как замки крепки, так и мои слова метки. Да будет так!».

Р.S. Прочитав, уходить не оглядываясь. Если проводили в поле, откуп на ближайший перекрёсток. Если на перекрёстке, откуп там же - стандарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
ОБРЯД НА БЛАГОПРИЯТНЫЙ ИСХОД ДЕЛА В СВОЮ ПОЛЬЗУ.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРЯД ЖИЛЬЕ ПОЧИСТИТЬ.
» Обряд для семейного счастья
» ОБРЯД НА КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ.
» ОБРЯД ОТ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ НА РАБОТЕ.
» ОБРЯД ОТ ДЕВЯТИ БЕД.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: ОБРЯД-
Перейти: