Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговор дабы кровь во телеси стыла(вероятно инсульт)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заговор дабы кровь во телеси стыла(вероятно инсульт) Empty
СообщениеТема: Заговор дабы кровь во телеси стыла(вероятно инсульт)   Заговор дабы кровь во телеси стыла(вероятно инсульт) EmptyЧт Мар 24, 2022 6:46 pm

Заговор дабы кровь во телеси стыла да ко главе клубком вся прихождаше, (вероятно инсульт). Честь же сей заговор двунадесять раз во пору егда солнце заходит. Честь же на водицу погостну да после ея водицу може с вином чермныим, (красным), сорастворити и ворогу испить даждь. Заговор же таков: "Мати водица, ведомы те человеки мертви. Сии-то мертви человеки, по земи не хождаше, словеси не глаголют, руцы я не подъемлются, нози я не ступают, кровь я не обращся, тако бы и (имя), како вкусит тя, мати водица, по земи бы ея, (имя), не ходити, рук бы не подъемлети, нози бы не ступали, а и кровь-то во телеси буде хладна да ко главе бы вся клубком приступи. Слово моё крепко николе порушися, молитвами не съять, заговоры не отговорити. По веки вечныя. Быть по сему!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заговор дабы кровь во телеси стыла(вероятно инсульт)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОСТАНОВИТЬ КРОВЬ
» Заговор от крадника .
» Заговор от бородавок.
» ЗАГОВОР ОТ БОЛИ
» Заговор от крадника 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Азы Черной Магии-
Перейти: