Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ СОЛЬЮ ИЛИ СВЕЧОЙ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ СОЛЬЮ ИЛИ СВЕЧОЙ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ Empty
СообщениеТема: КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ СОЛЬЮ ИЛИ СВЕЧОЙ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ   КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ СОЛЬЮ ИЛИ СВЕЧОЙ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ EmptyВт Апр 03, 2018 5:38 pm



Дом или квартира, в которой мы живем – это не просто «крыша над головой», это пространство, в котором, так же как и везде присутствует энергия. Часто можно услышать, что в собственном доме человек начинает чувствовать себя некомфортно, неуютно, а иногда и просто ужасно. В основном это связано с негативным воздействием (сглаз, порча), либо с нарушением энергетического баланса в доме по той или иной причине. Как очистить дом от порчи, сглаза, негативной энергии и стоит ли делать это самостоятельно?
Каждый человек ежедневно или еженедельно убирает свое жилище: вытирает пыль, моет полы, убирает по местам вещи, проветривает и т.д. Но почему-то не все задумываются о том, что чистка дома необходима не только на физическом уровне, но еще и на энергетическом. Для избавления от негативной энергии наши предки мыли полы подсоленной или морской водой, жгли соляные кристаллы, окуривали жилище благовониями и травами.

В разных культурах, странах и религиях – чистка дома проводилась по-разному, но смысл был везде одинаков – избавиться от негативной энергии, укрепить здоровье жильцов и привлечь удачу и изобилие.

Способов энергетической чистки квартиры не так много: очищение с помощью соли, очищение с помощью огня, с помощью сжигания определенных трав, очищение с помощью звука.

Важно! Все эти способы хороши для снятия легкого сглаза и устранения негативной энергии. Использовать эти способы при наличии порчи и самостоятельно пытаться очистить дом категорически не рекомендуется!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ СОЛЬЮ ИЛИ СВЕЧОЙ ОТ ПОРЧИ, СГЛАЗА, НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ОЧИСТИТЬ ДОМ С СОЛЬЮ?
» КАК ОЧИСТИТЬ КВАРТИРУ СВЕЧОЙ?
» ОЧИЩЕНИЕ ДОМА ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ — 3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СПОСОБА
» ОБЕРЕГ ОТ СГЛАЗА И ПОРЧИ. ИГОЛКА
» Защитное Заклинание - оберег от сглаза и порчи на перо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Ритуал-
Перейти: