Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обряд "ЗАЩИТА ДОМА"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Обряд "ЗАЩИТА ДОМА"  Empty
СообщениеТема: Обряд "ЗАЩИТА ДОМА"    Обряд "ЗАЩИТА ДОМА"  EmptyВс Июн 24, 2018 3:43 pm


Делается в новолуние или следующий день.
Снимает весь негатив с жилья .Обряд рабочий, пользуюсь много лет.
Взать церковную свечу .начать обходить дом от входной двери против часовой стрелки .не пропуская ни одного угла: все кладовки и сан узлы ,а так же окна и зеркала , говоря( если в жилье не один этаж то на каждый этаж своя свеча ) Иду я раба Божья( свое имя ) чистым полем, чистым долом ,чистым путем и чистой дороженькой.
Стоит изба в ней чисто ,да нечисто ,в ней сама баба чиста ,да погрязна .Иду я чистоту наводить а грязь изводить.
Смою святою водою, сожгу святою свечою ,иди, дым ,на дол .Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии ,да будет в этой избе чистота .Аминь . Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого ,не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети ,не плетите и не чудите против порога раба( имя кому чистите ) . С востока на запад -я .с запада на север -я и на все четыре стороны работа моя .Как я тут своим наговором сказала, так я крепко -накрепко приказала тут: людям мед пить ,а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь .Аминь
Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя ) этот порог святой водой умываю .Пойду я по половице к реке матушке ,к ея водице ,обращусь к ней :""Ой ты мать- река ,широки твои берега ,в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются ,от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабу( имя кого чистите ) от дел колдовских ,от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов ,и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания ,и от всякого шептания ,Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить .Что я тут сказала ,что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок .Язык. Аминь. Аминь. Аминь .
Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать( в любое время )на третий день свеча должна прогореть полностью .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Обряд "ЗАЩИТА ДОМА"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАЩИТА ДОМА С ПОМОЩЬЮ ГВОЗДЕЙ
» ВЕДЬМИН ЗАЩИТНЫЙ МЕШОЧЕК (ЗАЩИТА ДОМА)
» ЗАЩИТА ДОМА ОТ НЕЧИСТИ И ЧЕРНИ на замок
» ОБЕРЕЖНЫЕ СЛОВА ПЕРЕД ВЫХОДОМ ИЗ ДОМА
» ЧИСТКА ДОМА ПОСЛЕ СТАРЫХ ХОЗЯЕВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Защита-
Перейти: