Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обряды на любовь на Ивана Купала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Обряды на любовь на Ивана Купала  Empty
СообщениеТема: Обряды на любовь на Ивана Купала    Обряды на любовь на Ивана Купала  EmptyСр Июл 04, 2018 9:57 pm

Купалье. Обряды на любовь

Праздник Ивана Купала - самый мистический и загадочный в народном календаре. Наши предки отмечали его не одну тысячу лет, как праздник летнего солнцестояния. В этот день и, особенно в предшествующую ему ночь, проводилось множество магических обрядов. При этом заговоры на Ивана Купала на любовь, удачу и материальное благополучие, считались самыми сильными и эффективными. Ведь, хотя астрономические знания наших предков были далеко не полными, они хорошо знали, что Солнце обладает величайшей энергией и что эту энергию можно использовать в своих целях.

Многие из этих древних обрядов и заклинаний используются и в наши дни. Ведь сколько бы веков не прошло, энергия Солнца не становится слабее, так же как вечна магия воды и огня.

Обряды на любовь
Среди многочисленных купальских магических обрядов самой большой популярностью пользуются заговоры на Ивана Купала на любовь. Ведь это чувство не только самое прекрасное, но и создающее людям больше всего проблем. Решить многие из этих проблем можно в ночь на Ивана Купала.

С традиционным костром
Самые сильные обряды любовной магии связаны с традиционным купальским костром, воплощением великой стихии огня. Если ваш любимый присутствует на празднике, вы можете приворожить его.

Для этого нужно, глядя на костер, произнести такой заговор:

«Огонь жарко горит, ночь ярко осветит, тайну любви
Мне поможет открыть, (имя любимого) к себе приворожить.
Едва с ним мы за руки возьмемся, страстной любовью нальемся.
Огонь нашу любовь скрепит, наши сердца навек соединит».
После этого уговорите своего избранника прыгнуть через костер или затяните его в праздничный хоровод.

Ритуальное омовение
Ивана Купала - это не только праздник Солнца и огня. В это время активизируется и другая великая стихия - вода, магические свойства которой в этот период усиливаются во много раз.

Один из самых сильных любовных заговоров на Ивана Купала, использует именно энергию воды и ритуальное омовение. Уговорите своего любимого вместе искупаться в эту ночь.

Перед тем, как зайти в воду, шепотом произнесите такой заговор:

«Вода, вода! Тела и души наши омой, сердце (имя любимого) для любви открой.
Чтоб как только он в тебя окунулся, враз ко мне душой и телом обернулся.
Как мы вместе в тебя войдем, так по жизни вместе пройдем».
После этого вместе со своим избранником войдите в воду.

Сильный ритуал
Вечером перед празднованием Ивана Купала можно провести сильный приворотный обряд, который позволит привлечь к себе любовь понравившегося парня. Для этого нужно пойти в нетопленую баню и набрать в таз воды. Затем нужно бросить в него щепотку соли и перекрестить воду кусочком хлеба.

Далее произнести следующий заговор:

«Все люди на земле без воды, хлеба и соли жить не могут. Так и ты, Раб Божий (имя избранника) без меня, Рабы Божьей (собственное имя) жить не сможешь. Хлеб кормит, а вода поит, а ты меня никогда не забудешь. Отныне и навсегда. Аминь».
После этого кусочек хлеба нужно съесть, а в воде прополоскать носовой платок, который впоследствии нужно будет подложить своему избраннику в карман. Такой обряд можно использовать и для приворота мужа, в случае охлаждения чувств. При этом в заговоренной воде следует прополоскать одну из рубашек супруга, которую впоследствии он должен надеть.

Приворотное зелье
В ночь на Ивана Купала можно приготовить сильное приворотное зелье, которым можно будет привлечь к себе понравившегося молодого человека.

Для этого нужно:

Собрать тринадцать самых разных трав на свое усмотрение;
Подобрать с дороги, по которой ходят люди, тринадцать различных камушков.
Принеся все собранное домой нужно поставить воду на огонь и бросить в нее траву и камни. Когда вода закипит, держа руки над кастрюлей, следует проговорить тринадцать раз подряд заговор.

Слова его такие:

«Есть три ярких зори на девятом небе, восхваляющих Святую Троицу. Они мне Рабе Божьей (собственное имя) завещают, что если я колдовское зелье сварю, то своего избранника быстро к себе приворожу. Тринадцать трав, тринадцать камней призовут мне в помощь тринадцать чертей. Придите сюда и помогите мне, Рабе Божьей (собственное имя) волшебное зелье доварить. Чтоб были мои слова крепки и лепки и пристали к моему избраннику, рабу Божьему (имя избранника) навсегда. Аминь».
Такое заговоренное зелье, сваренное в ночь на Ивана Купала, следует использовать 13 июля. Его нужно выплеснуть в то место, где ходит ваш любимый
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Обряды на любовь на Ивана Купала
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на Ивана Купала на удачу
»  В ночь на Ивана Купала.С 6 на 7 июля на вещий сон
» Полнолуние. Обряды полнолуния
» ОБРЯДЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
» Обряды, ритуалы, традиции, заговоры 15 мая в день Бориса и Глеба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Нужно знать :: Магический календарь - Июль-
Перейти: