Тайна Белой Совы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Практическая магия, целительство, Таро
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заговор на красный перец

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 680
Дата регистрации : 2017-11-01

Заговор на красный перец Empty
СообщениеТема: Заговор на красный перец   Заговор на красный перец EmptyВт Мар 22, 2022 4:20 pm



Чтобы провести этот ритуал на избавления от такого симптома понадобится красный острый перчик. Только ни в коем случае не надо его есть, а то вы только усилите свою проблему. Нет, в данном случае вы будете переводить свои болевые телесные ощущение на красный перец. В день убывающей луны возьмите целый перчик и нужно читать на него следующий магический текст:


«Ты острый с рождения, острота тебе привычна, а мне она необычна, мне она мешает. Забери на себя мою остроту, чтоб не было ее у меня в грудине. Вся краснота да острота, что при мне есть, пусть теперь при тебе останется. Мне без нее хорошо, а тебе с ней привычно, на том давай и сойдемся. Красный перец с еще большей остротой остается, а раб Божий (имя свое) без остроты да красноты, так ему лучше. Как сказано, так и будет, а по-другому и быть не может».

После этого красный перец нужно отнести во двор и бросить под дерево. Можно присыпать сверху его сухими листьями или ветками. Такой ритуал можно делать также при очень сильном приступе жжения, он хорошо снимает дискомфортное ощущение. Но после стоит повторить такой магический ритуал еще раз спустя месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://the-mystery-of-the-w.forum2x2.ru
 
Заговор на красный перец
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ
» Заговор на богатство
» ЗАГОВОР НА ВЕЩИЙ СОН.
» ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ
» Заговор на воду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тайна Белой Совы  :: Разное :: Заговор-
Перейти: